0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Игры настольные Настольная игра ABtoys Академия Игр "Ковер-самолет"

По категориям

По брендам

Настольная игра ABtoys Академия Игр "Ковер-самолет"

Арт.: PT-01040

Код: 117813

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 26.6x27x8.5

Объем (м3): 0.0061

Вес (кг): 0.620

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Увлекательная настольная игра "Ковер-самолет" из серии «Академия игр» от бренда ABtoys понравится любому ребенку. Волшебный ковер магически парит в воздухе! Он готов отправиться в путешествие, но ждет, когда на нем разместится весь багаж.
Правила игры очень простые: Игроки по очереди достают по одному предмету из сумочки и кладут их на коврик. Если предмет упал с коврика, но он сам остался на месте, то игрок должен не только вернуть упавшее сокровище на место, но и взять дополнительный предмет из сумочки, положить на коврик. Если игрок уронил коврик, то он считается проигравшим, игра закончена, выигрывает тот, кто ходил до него. Коврик нужно повесить обратно, все сокровища вернуть обратно в сумочку и начать игру заново.

Комплектность: ковер-самолет - 1 шт., "рука" с магнитным концом - 1 шт., платформа-база - 1 шт., веревка - 2 шт., предмет сокровищ - 32 шт., сумочка для сокровищ - 1 шт.
Материал: полимерный материал.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.