0
Все по

По категориям

По брендам

Настольная игра Junfa "Бильярд", 79х49х24 см

Арт.: 66737

Код: 118324

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 51.2x80x7.7

Объем (м3): 0.0315

Вес (кг): 2.740

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Настольная игра – Бильярд, Junfa Toys, 66737.

Познакомиться с игрой на бильярде ваш ребенок сможет с помощью этого набора, который представляет собой миниатюрный специализированный стол для данной игры, и необходимые аксессуары: 2 кия, 16 шаров, треугольник для их расстановки. Игра рассчитана на двоих участников, которые будут соперничать друг с другом. Каждому игроку положено иметь по кию. Благодаря тому, что данный аксессуар очень легкий и удобный, ребенок сможет без труда удерживать его в руке. Все шары, предназначенные для данной игры, имеют одинаковый размер и имитируют реальные, используемые во взрослом бильярде. У стола прямоугольная форма, устойчивые ножки, 6 луз, под каждой из которых находится емкость, в которую должен упасть шарик после попадания в лузу. Перед началом игры шары помещают в специальную рамку-треугольник и размещают по центру бильярдного стола. Далее игроки бьют по шарам по очереди с помощью своих киев, пытаясь попасть в одну из луз. Победителем станет тот, кто забьет больше шаров.
Играя в настольные игры с раннего детства, ребенок будет тренировать память, развивать мелкую моторику рук, станет более метким, внимательным и усидчивым.

Комплектность: стол – 1 шт., шары – 16 шт., кий - 2 шт., треугольник 1 шт.

Количество игроков: 2.
Материал: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Размер бильярда в собранном виде: 79х49х24 см.
Размер коробки: 51,2х7,7х80 см.
Бренд: Junfa Toys.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.