0
Все по
Главная каталог Железные дороги, авторалли, паркинги и гаражи Железные дороги Игрушка для малышей Junfa Железная дорога, электромеханическая

По категориям

По брендам

Игрушка для малышей Junfa Железная дорога, электромеханическая

Арт.: 65123

Код: 118340

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 36.6x29.4x8.6

Объем (м3): 0.0093

Вес (кг): 0.820

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Увлекательный игровой набор для малышей состоит из собранной в овал железной дороги и паровоза-локомотива с пассажирским вагончиком. Если посадить фигурку на место машиниста и нажать на нее, то игрушка воспроизведет голос зверушки, включится мигающая подсветка верхней части трубы локомотива и поезд загудит и поедет. Во время движения фигурка второго пассажира в вагончике вращается. Поезд имеет две скорости, и чтобы он поехал быстрее, нужно повторно нажать на фигурку машиниста. Если нажать на носик паровозика, то он будет издавать звук «Ту-тууу!», подсветка трубы будет мигать. Благодаря сенсору умный поезд останавливается перед опущенным шлагбаумом или любым другим препятствием. В процессе игры ребенок будет развивать мелкую моторику рук, координацию движений, ловкость, проявит свои конструкторские навыки, а также сможет пофантазировать, представляя себя машинистом поезда.

Железная дорога представлена в ассортименте в 2 расцветках. Ширина колеи 4см, длина пути 134см.

Комплектность: паровоз-локомотив -1шт. (дхшхв: 11х9х9см), вагон-прицеп-1 шт.(дхшхв: 6,5х7х5см), шлагбаум-1шт.,(опускается и поднимается механически), фигурка пассажира (животные) -2 шт., рельсы-6 шт.

Материалы: полимерные материалы.

Требуемый элемент питания: 3 батарейки «ААА» (в комплекте).

Внимание: поезд начинает свое движение только тогда, когда внутри него сидит фигурка. Если фигурка не сидит внутри паравозика, то он двигаться не будет, будут работать только звуковые эффекты.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.