0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Развивающие игрушки для малышей Игрушка развивающая для малышей "Lalaboom", 36 предметов

По категориям

По брендам

Игрушка развивающая для малышей "Lalaboom", 36 предметов

Арт.: BL300

Код: 118710

Бренд: LALABOOM

Размер ДхШхВ (см): 45.9x5.9x27.6

Объем (м3): 0.0075

Вес (кг): 0.767

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Уникальные развивающие игрушки Lalaboom (Лалабум) из франции теперь и на российском рынке.
Игрушка развивает мелкую моторику, стимулирует координацию, раскрывет умственные и логические способности.
Набор из 36 разноцветных предметов овальной формы (бусины).
Каждый предмет состоит из 2-х частей, которые можно раскрутить и скрутить обратно, а также соединять часть одного шарика с частью другого. Шарики можно соединять между собой в любом порядке. Также в наборе есть пластиковая палочка, в виде иголки с ушком, в которую продевается нитка и с помощью которой можно нанизывать шарики, создавая настоящие бусы.
Игрушка предназначена для детей от 10мес
Каждая бусина диаметром 5 см.
Ваш малыш растет, и игрушка Lalaboom растет вместе с ним!
Lalaboom - молодой французский бренд, создавший линейку продукции для малышей, вдохновляясь концепцией педагогики по методу Марии Монтессорри. В 2020 году игрушки Lalaboom были аккредитованы как продукция STEM (Science Technology Engineering Mathematics), что характеризует всю линейку как качественные и долговечные игрушки с высокими образовательными ценностями.
- 10 МЕСЯЦЕВ пришло время сенсорных открытий! Благодаря различным фактурам и цветам бусин, ваш ребенок начинает соединять их между собой
- 15 МЕСЯЦЕВ, ваш ребенок закручивает и раскручивает бусины
- 18 МЕСЯЦЕВ, ребенок начинает смешивать бусины друг с другом
- 24 МЕСЯЦА, пришло время строить! Ваш ребенок может создавать конструкции из бусин и раскрывать свой творческий потенциал!
Вдохновленные методом Монтессори, бусины Lalaboom помогают вашему ребенку получать новые навыки, необходимые для его развития и в его индивидуальном темпе - сенсорные открытия, мелкая моторика, острота зрения, ловкость, концентрация, зрительно-моторная координация, логика, креативность - Lalaboom прекрасный спутник Вашему малышу на пути его развития.
Все наши игрушки тщательно протестированы на соответствие всем современным стандартам и гарантируют качество и безопасность вашего малыша. Наши игрушки на 100% водонепроницаемы, их можно мыть в посудомоечной машине с водой и мылом и играть с ними в ванне!
Выполнены из прочного, небьющегося и легко моющегося материала, запатентованная модель, разработано во Франции! Мягкий материал на основе EVA , без ПВХ, без BPA (Бисфенол)




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.