0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Наборы игровые Набор Консуни Время готовить "Ресторан" 32 предмета (звук, свет)

По категориям

По брендам

Набор Консуни Время готовить "Ресторан" 32 предмета (звук, свет)

Арт.: 231034

Код: 119058

Бренд: Консуни

Размер ДхШхВ (см): 40x35x20

Объем (м3): 0.028

Вес (кг): 2

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор "Ресторан" торговой марки Консуни, погрузит ребенка в волшебный мир ресторана, а именно кухни шеф-повара. Основные принципы игры направлены на то, чтобы помочь ребенку усовершенствовать речевые, коммуникативные, творческие навыки, координацию движений, мелкую моторику, а также узнать многое о приготовлении еды и разных кулинарных изделий. Используя технологические карты, входящие в комплект, помогут ребёнку шаг за шагом и без особого труда создать кулинарный шедевр. Если это покажется легко, то под музыкальный аккомпанемент Консуни можно попробовать сделать блюдо самостоятельно, но теперь без помощи подсказок! С помощью простых в использовании рецептов данного набора, ваш ребенок может стать шеф-поваром на собственной кухне, а также развивать свое воображение через ролевые игры, тренировать память, узнавать много нового о приготовлении пищи и сочетании ингредиентов приготовленных блюд!
В наборе: кухонный стол со звуковыми, световыми и музыкальными эффектами, 16 фигурок продуктов, емкости для специй, кастрюля, крючки, поддон, шпажки, нож, лопаточки, вилка, технологические карточки, комплект наклеек.
Размер упаковки: 40*34*22 см., размер кухонного стола: 42*33*19 см.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.