0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы деревянные Кубики деревянные Счет 12 шт (Цв.цифры с эффектом объема на неокр. кубиках)

По категориям

По брендам

Кубики деревянные Счет 12 шт (Цв.цифры с эффектом объема на неокр. кубиках)

Арт.: 01715ДК

Код: 119857

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 17.2x12.5x4.5

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.544

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор кубиков из натуральной березы «Счет» - очень неплохой выбор! 12 кубиков изготовлены из сухой древесины (массив), края и углы их специально обработаны так, чтобы убрать все острые углы, кромки и шероховатость. Благодаря такой обработке кубики становятся гораздо безопаснее своих «необработанных» собратьев. Цветные буквы окрашены градиентным способом, поэтому приобрели объемный эффект, и сами кубики стали намного привлекательней.
Хотим предупредить, что кубики с буквами на самом деле не такие яркие, как на упаковке, и вот почему. Вы хотите купить ребенку абсолютно безопасную игрушку, а мы хотим сделать свои кубики для детей абсолютно безопасными. Поэтому даже самой безопасной краски (а именно с такой и работаем) мы стараемся использовать минимальное количество. И именно поэтому эти наши кубики с цветными буквами приятно пахнут деревом и только деревом.
Мы выпускаем, пожалуй, наибольшее количество кубиков в стране, как по количеству, так и по разнообразию.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.