0
Все по
Главная каталог Железные дороги, авторалли, паркинги и гаражи Парковки Гараж с подъемными воротами (Для масштабных моделей)

По категориям

По брендам

Гараж с подъемными воротами (Для масштабных моделей)

Арт.: С-192-Ф

Код: 120504

Бренд: ФОРМА

Размер ДхШхВ (см): 13x10x22

Объем (м3): 0.0029

Вес (кг): 0.290

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Гараж с подъемными воротами, для масштабных моделей, ПК Форма, С-192-Ф.

Теперь у любимой машинки вашего сына появится гараж с открывающимися воротами, где крохи даже смогут изобразить ремонтные работы с помощью ямы для мастера. А если дополнить игровую конструкцию еще несколькими такими же, то у ребенка появится закрытая парковка для всего автопарка.

Особенности:

Чтобы мальчишки смогли припарковать любимую машинку (масштаб: 1/43-1/36) и даже изобразить ее ремонт, подарите им этот реалистичный гараж.
Особенно правдоподобным это развлечение станет благодаря открывающимся вверх воротам и съемному настилу ямы внутри.
Гараж разборный, при желании его можно дополнить другими блоками из серии, создав целый гаражный кооператив.
Придумывая сюжеты игры с гаражом, крохи проявят фантазию, а паркуя и ремонтируя в нем машинку, улучшат координацию движений и мелкую моторику рук.
Игрушка надолго задержится в коллекции вашего малыша, так как изготовлена из пластика повышенной прочности, корпус которого не деформируется от ударов и падений.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.