0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Раскраски Раскраска с наклейками. Военная техника

По категориям

По брендам

Раскраска с наклейками. Военная техника

Арт.: 978-5-506-01034-0-no

Код: 121320

Бренд: УМка

Размер ДхШхВ (см): 14.5x0.2x21

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.020

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Аннотация: Замечательные раскраски с наклейками - это не только интересное развлечение, но и пособие по развитию способностей ребенка. А встреча с любимыми героями порадует малыша.. Удобный формат раскраски позволяет легко взять ее с собой.

"УМКА". ВОЕННАЯ ТЕХНИКА. НАКЛЕЙ И РАСКРАСЬ МАЛЫЙ ФОРМАТ. ФОРМАТ: 145Х210 ММ. в кор.100шт Малыши обожают рисовать, а ещё больше - приклеивать наклейки и раскрашивать. Если ваш ребёнок не исключение - серия "Наклей и раскрась" обязательно ему понравится! Яркие наклейки, персонажи мультфильмов и увлекательные истории сделают рисование настоящим путешествием. В раскраске "Военная техника" малыш сможет познакомиться с техникой и расскрасить ее, а так же в своем творчестве использовать наклейки. В наборе 16 наклеек. Развивает фантазию, моторику, воображение, память. Редактор-составитель А. Козырь. Размер 214х290 мм. Объем 16 страниц. Рекомендовано детям от 1 года.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.