0
Все по
Главная каталог Кукольные принадлежности Дома, мебель для кукол Игровой набор Abtoys В гостях у куклы Замок кукольный в сумочке-переноске с куклой и аксессуарами

По категориям

По брендам

Игровой набор Abtoys В гостях у куклы Замок кукольный в сумочке-переноске с куклой и аксессуарами

Арт.: PT-01110

Код: 122781

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 38.5x38.8x19.6

Объем (м3): 0.0293

Вес (кг): 1.590

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Кукольный трехуровневый замок из серии "В гостях у куклы" от бренда ABtoys - отличный выбор для маленьких любительниц создавать свой собственный интерьер и расставлять все предметы в нем на свое усмотрение. Набор состоит из деталей для сборки замка, мебели, мини-куклы и различных игровых предметов. Наличие множества деталей сделают игру с набором интересной, увлекательной и реалистичной, помогут развитию воображения, перенесут малышку в сказочный мир.
Сборка замка:
Замок имеет три уровня. Чтобы его собрать, нужно трансформировать сумочку. Для этого ее требуется открыть и образовать второй уровень замка, тяня за ручку и вытягивая конструкцию для него по направляющим вверх. Верхний третий уровень - приставной, он устанавливается сверху второго.

Размер куколки в данном наборе 10 см.
Размер сумочки (сложенные 2-уровня замка) : 19х16х19 см.
Размер 3-х уровневого замка в собранном виде: 38х16х42 см.

Комплектация: домик – 1 шт., кукла – 1 шт., наклейки, аксессуары и элементы интерьера. В наборе не менее 47 предметов.
Материалы: полимерные материалы.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.