0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Мобили, коврики и дуги Коврик музыкальный Жирафики "Жирафик и друзья" с игровой панелью

По категориям

По брендам

Коврик музыкальный Жирафики "Жирафик и друзья" с игровой панелью

Арт.: 939589

Код: 123205

Бренд: Жирафики

Размер ДхШхВ (см): 49x37x12

Объем (м3): 0.0218

Вес (кг): 1.630

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Развивающий коврик «Жирафик и друзья» с игровой музыкальной панелью и 5-ю яркими игрушками предназначен для малышей с самого рождения и до 12 месяцев. Сначала кроха, лёжа на спинке, будет разглядывать красочные игрушки на дуге, развивая зрительные навыки. Чуть позже он начнёт тянуться к привлекательным игрушкам ручками и ножками, тренируя хватательный рефлекс и двигательные функции. Постепенно ребёнок сможет нажимать ножками на клавиши пианино и включать музыку, сопровождаемую световыми эффектами. А когда малыш научится сидеть, пианино можно будет перевернуть в горизонтальное положение.
В музыкальной панели предусмотрено 3 режима: весёлые мелодии, голоса животных и звуки пианино. Режимы переключаются нажатием на солнышко.
Игрушка работает от 3-х батареек типа АА на 1,5 V (входят в комплект). Размер изделия составляет 70 см. Изготовлено из пластмассы. Рекомендованный возраст: 0 месяцев +




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.