0
Все по
Главная каталог Спорт и спортивный отдых, сезонный товар Надувная товары для плавания Бассейны Бассейн надувной детский с навесом INTEX "Rainbow Cloud Baby Pool" (Радуга) (1-3 года), 142смx119смx84см

По категориям

По брендам

Бассейн надувной детский с навесом INTEX "Rainbow Cloud Baby Pool" (Радуга) (1-3 года), 142смx119смx84см

Арт.: int57141NP

Код: 123216

Бренд: INTEX

Размер ДхШхВ (см): 26.4x24.7x9.3

Объем (м3): 0.0061

Вес (кг): 1.690

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Детский бассейн «Rainbow Cloud Baby Pool" (Радуга) от бренда INTEX имеет яркий дизайн и сразу привлечет внимание маленького ребенка. Он безопасный и надежный, его тент-навес выполнен в форме разноцветной радуги и будет защищать ребенка от теплового удара и уберегать от солнечных ожогов. Бортики бассейна невысокие, но объемные, они будут поддерживать спинку малыша и не дадут малышу выпасть из бассейна. Ребенок обязательно получит удовольствие от купания! Бассейн можно использовать и в помещении, наполнив его пластиковыми шариками (продаются отдельно, в комплект поставки не входят). Бассейн легко сдувается и надувается, а также он очень компактный, что позволит брать его с собой в любые поездки.

Характеристики:
Размер бассейна в надутом виде 142х119х84см
Высота бортика: 20см.
Вместимость: 82 литра при наполнении на высоту бортика 13см.
Материал: винил, толщина 0.25 мм.
Рекомендованный возраст: от 1 до 3 лет.
Сливной клапан отсутствует.
Ремонтный комплект в составе набора.
Насос для надувания в комплект не входит.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.