0
Все по
Главная каталог ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ Коврики Коврик Десятое королевство Автодорога 71х54см с машинкой

По категориям

По брендам

Коврик Десятое королевство Автодорога 71х54см с машинкой

Арт.: 03702ДК

Код: 123903

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 29.9x8.2x8.4

Объем (м3): 0.0021

Вес (кг): 0.250

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

На старт, внимание, вж-ж-ж! Готовы устроить настоящие уличные гонки? Если Ваш ребёнок обожает автомобили, дорожное движение и соревнования на скорость, такая игра – то, что вам нужно!
Игровой набор «Автодорога» создан специально для детей от 3 . С ним ребенок может самостоятельно играть на полу или на столе - текстильный коврик-карта размером 71 на 54 см вполне позволяет это. Ребенок может играть один, а может посоревноваться с другом, ведь у каждого мальчишки есть целая коллекция игрушечных машинок. Если нет? Не беда! Мы положили её в комплект к этой игре.
На улицах изображенного города можно устроить гонки, учиться правилам дорожного движения, а также играть в пожарника, врача скорой помощи, полицейского или спасателя, ведь на коврике-карте всё как в жизни: есть больница, пост ДПС, магазины и даже кинотеатр!
Игра «Автодорога» увлекает детей, дает большой простор для фантазии, формирует логическое мышление, а во время активных поездок по городку – развивает моторику рук и учится общаться с товарищами по игре.
В состав игры входят:
- текстильный коврик-карта (710х540 мм) – 1 шт;
- машинка деревянная – 1 шт.
Играйте и развивайтесь вместе с игровым набором «Автодорога»!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.