0
Все по

По категориям

По брендам

Игрушка пластизоль для ванны капитошка "Три кота", пальчиковый театр 5 фигурок.

Арт.: LX-FT1804(24)

Код: 124470

Бренд: Капитошка

Размер ДхШхВ (см): 3x25.5x18

Объем (м3): 0.0014

Вес (кг): 0.140

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

ИГРУШКА ПЛАСТИЗОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ Капитошка Три Кота Пальчиковый театр 5 шт, на карт. (русс. уп.) в кор.2*12шт Игрушка пластизоль для ванны «Пальчиковый театр: Три Кота» ТМ «Капитошка» - это не только купание малыша в удовольствие, но и интересные театральные представления для детей и вместе с детьми! Внимание, теперь Вы можете носить «театр» с собой, так как пальчиковые игрушки очень удобны в переноске.
Ребёнок с первого взгляда полюбит милых героев из мультфильма "Три Кота" и будет устраивать пальчиковые театральные представления в детском саду, дома и где захочет! Их в комплекте 5: Компот, Карамелька, Коржик, Лапочка и чёрный кот - как раз на каждый пальчик! Малыш может играть как всеми сразу так и выбирать роль, играя в компании.

Игра с пальчиковым театром развивает:
- творческие способности
- фантазию
- внимание
- моторику рук
- тактильное восприятие
- речь
- социальные и коммуникационные навыки.

Персонажи одеты в яркие, разноцветные летние платья/кофточки, которые привлекут вашего маленького любителя тетра и увлекут его игрой с любимыми персонажами мультфильма.

Материал пластизоль. Цвет в ассортименте.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.