0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Машинки Машинки металлические Машинка Технопарк Лада Гранта Полиция 12см, открываются двери, металлическая, инерционная

По категориям

По брендам

Машинка Технопарк Лада Гранта Полиция 12см, открываются двери, металлическая, инерционная

Арт.: SB-16-41-P

Код: 125399

Бренд: Технопарк

Размер ДхШхВ (см): 6x7x17

Объем (м3): 0.0007

Вес (кг): 0.210

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Полицейская машина ЛАДА ГРАНТА - новинка ТМ «Технопарк» порадует и ребёнка, и коллекционера надписями, свойственными полицейским машинкам, скоростью и функциями 3 в 1:
- открывающиеся двери
- открывается багажник
- инерционный механизм (потяните машинку на себя - отпустите, и она тут же поедет)

Машинка выполнена с учётом всех особенностей прототипа. Реалистичный дизайн c надписями - «ДПС», «02», «Полиция» и мигалками, позволит с головой погрузиться в игру и ощутить себя настоящим крутым полицейским! Благодаря открывающимся дверям и багажнику, которые делают машинку максимально похожей на настоящую, всегда можно заглянуть машинке внутрь, чтобы убедиться - каждая её деталь отлично проработана. Компактные размеры игрушки позволят малышу брать её с собой на прогулку или в гости к друзьям.

Игра с инерционной машинкой ТМ «Технопарк» тренирует координацию движений, внимание, ловкость, знакомит вашего юного автолюбителя с моделями машин.

Длина: 12 см. Материал: металл+пластмасса.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.