0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Игрушки музыкальные Машинки музыкальнаые в ассортименте 8 шт

По категориям

По брендам

Машинки музыкальнаые в ассортименте 8 шт

Арт.: 29065-6/2358-1

Код: 125435

Бренд: АЗБУКВАРИК

Размер ДхШхВ (см): 11x8x7

Объем (м3): 0.0006

Вес (кг): 0.080

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Забавные разноцветные машинки ездят, мигают огоньками, проигрывают весёлую песенку и задорно "бибикают". Ваш малыш будет в восторге и очень быстро подружится со своим новым другом на колёсиках!

В ассортименте 4 строительные машинки: бетономешалка, бульдозер, самосвал и трактор с прицепом, с каждой из них очень интересно играть. Музыка и световые эффекты включаются при движении, а слова песенки помогут крохе быстро выучить счёт до пяти. Поставьте игрушку на пол, включите, и ребёнок будет с большим удовольствием ползать за весёлой машинкой, которая ездит, благодаря работе инерционного механизма. У каждой машинки есть подвижные детали.

Играя с машинкой, малыш будет развивать мелкую моторику и двигательную активность. А прослушивая весёлую песенку - внимание, музыкальный слух, память и познавательную активность.

Игрушки выполнены из высококачественного, ударопрочного пластика, сертифицированы.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.