0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Бытовая техника и аксессуары для дома и кухни Бытовая техника и аксессуары для дома ABtoys Помогаю маме. Бытовая техника. Утюг с функцией "Спрей", со световыми и звуковыми эффектами

По категориям

По брендам

ABtoys Помогаю маме. Бытовая техника. Утюг с функцией "Спрей", со световыми и звуковыми эффектами

Арт.: PT-01218

Код: 126558

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 15.5x27.6x9.5

Объем (м3): 0.0041

Вес (кг): 0.400

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Дети всегда стремятся подражать своим родителям, им хочется поскорее стать взрослыми. Игрушечный утюг из серии "Помогаю маме" от бренда ABtoys поможет девочке почувствовать себя маленькой хозяйкой. Он выглядит совсем как настоящий, имеет яркую подсветку и проигрывает веселую мелодию. Функция «Спрей» поможет сделать игру с утюгом еще более интересной и увлекательной. Для его активации нужно открыть отсек в передней части утюга, с помощью пипетки налить внутрь воду, теперь при нажатии на кнопку утюг будет разбрызгивать воду (функция "пар" отсутствует). Игра с набором поможет привить полезные навыки, которые обязательно пригодятся во взрослой жизни, научит быть аккуратной и опрятной.

Размер утюга: 20*9*11см.

Комплектность: утюг – 1 шт., пипетка – 1 шт.
Материал: полимерный материал.
Для работы требуются 3 батарейки типа "АА" (в комплект не входят).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.