0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Бытовая техника и аксессуары для дома и кухни Бытовая техника и аксессуары для дома Помогаю маме. Бытовая техника. Утюг с имитацией пара, со световыми и звуковыми эффектами

По категориям

По брендам

Помогаю маме. Бытовая техника. Утюг с имитацией пара, со световыми и звуковыми эффектами

Арт.: PT-01227

Код: 126701

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 15.5x27.6x9.5

Объем (м3): 0.0041

Вес (кг): 0.370

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Дети всегда стремятся подражать своим родителям, им хочется поскорее стать взрослыми. Утюг из серии "Помогаю маме" от бренда ABtoya поможет им почувствовать себя маленькими хозяйками. Ведь утюг выглядит совсем как настоящий. Игрушечный утюг оснащен звуковыми и световыми эффектами. Игра с утюгом поможет привить полезные навыки детям, научит их быть аккуратными, что обязательно пригодится им во взрослой жизни.

Подготовка утюга к игре:
Резервуар для наполнения водой находится в передней части ручки утюга, нужно откинуть крышку, набрать немного воды в пипетку (входит в состав набора) и залить вовнутрь, визуально контролируя наполнение отсека водой. Достаточно нескольких капель воды для продолжительной игры с утюгом. Чтобы пар начал выходить, нажимайте на правую кнопку на ручке утюга. Выход пара сопровождается звуковыми эффектами. Пар холодный, не горячий, безопасный для ребенка. При нажатии на левую кнопку на ручке включается световая подсветка внутри утюга.
Отсек для воды и отсек для батареек расположены в разных частях утюга, что исключает возможность попадание воды в отсек с батарейками.

Размер утюга: 20*9*11см.
Комплектность: игрушечный утюг - 1 шт., пипетка - 1 шт.
Материал: полимерный материал.
Для работы требуются: 3 батарейки "АА" (не в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.