0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Играем в профессии Доктор Набор игровой Junfa Доктор 11 предметов в мини-чемоданчике , 6 шт. в дисплее, цена за 1 шт

По категориям

По брендам

Набор игровой Junfa Доктор 11 предметов в мини-чемоданчике , 6 шт. в дисплее, цена за 1 шт

Арт.: HJ089

Код: 127347

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 20x20x7

Объем (м3): 0.0028

Вес (кг): 0.300

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор доктора с медицинскими предметами в мини-чемоданчике от бренда Junfa научит малыша не бояться врачей. В его составе игровые предметы, которые очень похожи на те, которые часто используют настоящие врачи в своей работе. Все предметы находятся в оригинальном чемоданчике в форме симпатичного совенка с большими глазами. Чемоданчик легко открывается и закрывается, благодаря компактному размеру и удобной ручке его будет удобно брать маленькому доктору с собой «на вызов». Игровой набор изготовлен из высококачественного пластика, все игрушки выполнены в ярких, привлекательных цветах. Игра с набором поможет ребенку познакомиться с основами работы доктора, развить воображение, придумать множество разнообразных игровых сюжетов.

Игровой набор представлен в ассортименте, в двух цветах.

Комплектность: чемоданчик – 1 шт., стетоскоп – 1 шт., термометр – 1 шт., шприц – 1 шт., очки доктора – 1 шт., бейдж доктора – 1шт., повязка на голову «доктор» – 1 шт., пакет-контейнер для крови – 1 шт., банка для лекарств – 1шт., «таблетка» - 2 шт., коробка с "таблетками" - 1 шт.
Материалы: полимерные материалы.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.