0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Кукольный театр Театр штоковый. Набор кукол и декораций. Любимые сказки. Репка , Курочка Ряба , Страшный Пых

По категориям

По брендам

Театр штоковый. Набор кукол и декораций. Любимые сказки. Репка , Курочка Ряба , Страшный Пых

Арт.: 03680ДК

Код: 127416

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 18.2x23.8x4.8

Объем (м3): 0.0021

Вес (кг): 0.140

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Устроить настоящее театральное представление у себя дома совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Представления со штоковым театром от «Десятого королевства» не только доставят детям радость, но и создаст общую творческую атмосферу.
В набор штоковых кукол и декораций «Любимые сказки», артикул 03680 входят:
• Штоковые куклы – 11 персонажей (размер кукол – 15-21 см.): дед, бабка, внучка, собачка Жучка, кошка, мышка, ёжик, курочка, репка, яичко золотое, яичко простое.
• Декорации – 3 шт: дом с окошками (левая кулиса), стол со скатертью, грядка.
• Комплект липучек для крепления декораций.
• Сценарии к сказкам «Репка» , «Курочка Ряба» , «Страшный Пых» (можно бесплатно скачать в разделе Поддержка или на сайте детского писателя Олеси Емельяновой ).
Штоковый театр «Любимые сказки» рекомендуется для детей от 3 до 8 лет. Участвуя в представлении, ребенок развивает память, мелкую моторику, уверенность и коммуникабельность.
Набор изготовлен из древесных материалов с элементами бумаги и пластиковой фурнитуры.
Как устраивать спектакли с набором?
Чтобы устроить полноценный спектакль, установите ширму (продается отдельно) в нужном месте, выберите сказку, которую хотите сыграть, и украсьте сцену декорациями.
Спектакль можно показывать и без ширмы – из-за края стола, стопки книг или пустой картонной коробки.
Раздайте роли юным актерам и играйте! Готовые сценарии и фонограммы подарят детям радость творчества без долгих репетиций, разучивания ролей и изготовления кукол и декораций. Просто откройте коробку – и театр у вас дома!
Мы создали для вас информационно безопасную, педагогически грамотную развивающую театральную игровую среду, которая принесет максимум пользы детям. Расширьте свой домашний штоковый театр с другими наборами и куклами .




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.