0
Все по
Главная каталог Роботы Роботы радиоуправляемые Робот на радиоуправлении JUNFA Пультовод Умный робот Эпсилон-Ти русский язык

По категориям

По брендам

Робот на радиоуправлении JUNFA Пультовод Умный робот Эпсилон-Ти русский язык

инструкция
Арт.: ZY796835

Код: 127697

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 39x41.5x15

Объем (м3): 0.0243

Вес (кг): 1.650

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Отличным подарок для любого мальчика, который интересуется современными технологиями, будет интерактивный «Умный робот "Эпсилон-Ти" из серии "Пультовод" от бренда Junfa. Управление роботом осуществляется при помощи пульта дистанционного управления. На спине робота размещен рюкзачок, который обязательно нужно наполнить водой перед началом игры с роботом. Без воды робот функционировать не будет. При нажатии на кнопку "Конвектор энергии" запускается "гидроаккумулятор" на спине робота. Он полностью русифицирован, но знает и язык роботов. Он может двигаться во всех направлениях (вперед, назад, вправо и влево), ходить или скользить. Робот умеет танцевать и знает 3 танца. Его движения можно запрограммировать, есть режим «Патрулирование». Интерактивные глаза-мониторы показывают различные эмоции, у робота подвижны руки и ноги, а голова робота поворачивается вправо и влево. Оригинальная световая подсветка, встроенный «гидроаккумулятор», подвижные элементы корпуса сделают игру с роботом интересной и увлекательной.

Тип управления: радиоуправление.
Радиус действия: 15 м.
Время зарядки: 4 часа, при полной зарядке глаза робота погаснут.
Время работы: 2 часа. Если движения робота замедлились, значит ему требует подзарядка.

Для работы робота требуется аккумуляторная батареи 3,7V 600 mAh (в комплекте).
Для работы пульта управления требуются 2 батарейки 1,5V типа «ААА» (в комплект не входят).

Комплектность: робот – 1 шт.., пульт управления – 1 шт.., емкость для воды - 1 шт., отвертка – 1 шт.., USB кабель для зарядки – 1 шт.., инструкция – 1 шт..
Материал: полимерный материал.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.