0
Все по
Главная каталог Роботы Роботы радиоуправляемые Робот на радиоуправлении JUNFA Пультовод Динозавр "Тирекс", русский язык

По категориям

По брендам

Робот на радиоуправлении JUNFA Пультовод Динозавр "Тирекс", русский язык

инструкция
Арт.: ZY796840

Код: 127699

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 60.4x33.9x18

Объем (м3): 0.0369

Вес (кг): 1.820

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Многофункциональный Робот-динозавр "Тирекс" из серии "Пультовод" от бренда Junfa — желанный подарок для любого ребенка. Робот-динозавр управляется дистанционно при помощи пульта. Сенсорный режим активируется при прикосновении к голове робота и нажатии на соответствующую кнопку на пульте управления. Тирекс способен реалистично двигаться, шагая в любом направлении, скользить вперед или назад, и при этом рычать, открывать пасть, шевелить головой, хвостом и передними лапами. Робот-динозавр знает 3 танца. Робота можно запрограммировать и потом наблюдать за тем, как он послушно будет выполнять заданные команды. На его спине размещена ракетная установка, которая стреляет пулями с присосками. Громкость - регулируется. Дино-робот имеет яркую подсветку, реалистичный, привлекательный дизайн, которые сделают игру с ним еще более интересной и увлекательной. Сюжетно-ролевые игры с роботом способствуют развитию воображения, фантазии, образного мышления, расширяют кругозор.

Радиус действия: 15 м
Время зарядки: 4 часа
Время работы: 2 часа. Если движения робота замедлились, значит ему требует подзарядка.

Комплектность: робот – 1 шт.., пульт управления – 1 шт.., мягкие снаряды – 6 шт.., USB кабель для зарядки – 1 шт.., инструкция – 1 шт.

Для работы робота-динозавра требуется аккумулятор 3.7 V (в комплекте),
Для работы пульта управления требуются 2 батарейки типа "ААА" (в комплект не входят).
Материал: полимерный материал.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.