0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы из выдувной пластмассы Шары для сухого бассейна 6 см (50 шт. в сетке) золотой и серебряный цвет

По категориям

По брендам

Шары для сухого бассейна 6 см (50 шт. в сетке) золотой и серебряный цвет

Арт.: Н-411/1

Код: 128344

Бренд: НОРДПЛАСТ

Размер ДхШхВ (см): 30.7x30.7x14.8

Объем (м3): 0.0139

Вес (кг): 0.380

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Наборы выдувных шариков для сухих бассейнов состоят из шариков диаметром 6 см и 8 см, в один набор пакуются шарики золотого и серебряного цвета. Наша технология производства позволяет выпускать шарики без отверстия, что делает их более качественными и практичными. Шарики подойдут для наполнения надувных бассейнов, игровых домиков и детских манежей. С этими шариками можно играть и в бассейне с водой, они знакомят детей с различными формами, цветами и свойствами предметов. *развивают двигательный аппарат, мелкую моторику, прочный безопасный пластик, шарики не деформируются и долго сохраняют форму, яркие цвета, которые не тускнеют со временем, диаметр 6 см, упаковка — сетка. В упаковке 50 шт.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.