0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Лото, домино Настольная игра Hatber Пазл-Лото Мир вокруг нас, 4 поля+ 24 элемента

По категориям

По брендам

Настольная игра Hatber Пазл-Лото Мир вокруг нас, 4 поля+ 24 элемента

Арт.: 24ИнЛ-13028

Код: 134721

Бренд: Hatber

Размер ДхШхВ (см): 3.5x14x20

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.130

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Настольная игра 'ПАЗЛ-ЛОТО' включает в себя 4 сюжетных картинки, объединенных единой тематикой. Каждое игровое поле содержит центральную картинку и 6 элементов, которые по смыслу принадлежат ей. Ребенок в процессе игры методом подбора находит нужные элементы и соединяет их с центральным полем. В комплект входит 4 центральных картинки и 24 элемента. Размер игрового поля: 13х17 см.Настольная игра развивает воображение, наблюдательность и внимание, а также навыки коллективной игры у детей, учат ребенка играть по правилам и взаимодействовать с ровесниками и взрослыми. Продукция соответствует стандартам качества и награждена Знаком качества 'Лучшее детям' от 'Ростест-Москва'. Упаковка: картонная коробка в термоусадочную пленку. Размер: 20х14х3,5 см. Доверяя Hatber, вы покупаете лучшие товары для детей!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.