0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы пластмассовые Наборы сборноразборных роботов «Битва Титанов», размер куба 11х11х11 см. 12 роботов в ассортименте. Дисплей 12 шт.

По категориям

По брендам

Наборы сборноразборных роботов «Битва Титанов», размер куба 11х11х11 см. 12 роботов в ассортименте. Дисплей 12 шт.

Арт.: 1888/1

Код: 135368

Бренд: EMCO

Размер ДхШхВ (см): 10.6x10.9x11

Вес (кг): 0.250

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор пластиковый "Битва Титанов", в ассортименте, 12 шт в дисплее, игрушка сюрприз, сюжетно-ролевые игры для мальчиков. Детский игровой набор для детей.
Конструкторы "Битва Титанов" (Pocket Titans) - это последняя коллекция коллекционных фигурок ботов с пилотами, с помощью которой вы можете построить настоящую армию непобедимых роботов, сражающихся на боевых платформах вселенной!
Загадочный куб - это также детали, из которых дети могут создавать поля сражений , тем более что все стороны куба свободно соединяются друг с другом. Малыши могут проявить творческий подход и понять, какой должна быть платформа их мечты,
для битв и столкновений между настоящими Титанами! Каждый куб содержит элементы, необходимые для сборки одной фигурки робота бота. Собнрите всю армию и докажите всем, кто имеет преимущество перед противниками.
Первая серия наборов "Битва Титанов" включает в себя 12 разных персонажей. Интересно, что вышеупомянутые поля сражений можно расширять, создавая огромные сооружения. Так же в каждом наборе листы с водными наклейками, робото-оружие и пилот.
В состав набора входит: 6 базовых платформ (стен), 4 - 6 внутренних панелей, 3 лестницы или 2 ограждения, 2 балки большая и маленькая, 26 деталей бота, 17 мини наклеек ,1 боевое оружие, 1 пилот, 1 карточка, 1 временная татуировка для игрока.
"Внимание!!! Товар представлен в ассортименте без возможности выбора. К сожалению, на складе не ведется учет наличия разновидностей данного товара. В связи с этим выбор модели, цветового исполнения, персонажа не возможен.
Цена указана за 1 шт. (Набор)

ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=HvKMn4xQMCo




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.