0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы L.O.L. Игрушка LOL SURPRISE Питомец Зимнее диско пушистый, в ассортименте

По категориям

По брендам

Игрушка LOL SURPRISE Питомец Зимнее диско пушистый, в ассортименте

Арт.: 559719

Код: 135905

Бренд: L.O.L. Surprise

Размер ДхШхВ (см): 10x10x10

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.216

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Шарик выглядит потрясающе! У него рельефная поверхность, напоминающая кристалл, двойная оболочка, внутри которой находится искусственный снег и блестки, а внутри прячется питомец с настоящей шерсткой.

Открывая слой за слоем, как и в классических шарах ЛОЛ, можно найти секретный ребус, который подскажет, кто находится внутри и какими способностями обладает. А также бутылочку для питья, аксессуары и украшения в стиле Winter disco, несколько деталей настоящего меха, который пристегивается к игрушке.

Шар можно использовать как подвесную игрушку на елку, как подставку для игрушки и как элемент снеговика, который строится из трех шариков ЛОЛ вместе с куколкой и сестренкой.

В коллекции LOL Surprise Winter disco Fluffy pets 18 персонажей из разных клубов. У каждой фигурки своя внешность и одна или две способности. Чтобы узнать, какой способностью обладает питомец, нужно напоить его водой из бутылочки.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.