0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Средства для душа и ванн Средство для купания Lion Kodomo "От макушки до пяточек" Фруктово-ягодный для детей 6+, с дозатором, 400 мл.

По категориям

По брендам

Средство для купания Lion Kodomo "От макушки до пяточек" Фруктово-ягодный для детей 6+, с дозатором, 400 мл.

Арт.: 028388-no

Код: 136148

Бренд: Lion Kodomo

Размер ДхШхВ (см): 5x18x8

Объем (м3): 0.0007

Вес (кг): 0.400

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

KODOMO Средство для мытья "От макушки до пяточек" яблочный, 400 мл Необыкновенно мягкое очищающее средство для кожи и волос ребенка.Содержит специально разработанную детскую натуральную гипоаллергенную формулу с фруктово-ягодным ароматом и предназначен для мытья малыша. Провитамин В5 и легкий кондиционер поддерживают естественную влажность детских волос, сохраняя их мягкими, здоровыми и блестящими. Натуральный экстракт ромашки, входящий в состав шампуня, обладает противовоспалительным и смягчающим действием, придает волосамблеск и силу. Шампунь не содержит красителей, имеет нейтральный рН, не раздражает слизистую оболочку глаз и не вызывает слез. Картину природной чистоты и нежности выполняют 3 блестяще пройденных теста: тест на гипоаллергенность, тест на отсутствие раздражающих ингридиентов для кожи и тест на отсутствие ингридиентов для глаз. Не содержит спирта и мыла.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.