0
Все по

По категориям

По брендам

Стиральный порошок Ушастый нянь 400 г

Арт.: 01011К

Код: 136238

Бренд: Ушастый нянь

Размер ДхШхВ (см): 3x22x15

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.400

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Для стирки детских изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон, как вручную, так и в автоматических стиральных машинах и машинах активаторного типа. Подходит для белья и одежды детей любого возраста, в том числе новорожденных. • Эффективно справляется с пятнами от молока, фруктовых и овощных пюре, соков, каш, яиц, а также продуктов жизнедеятельности малышей.
• Начинает действовать уже в процессе замачивания и удаляет загрязнения уже в воде низкой температуры, поэтому при стирке «Ушастым нянем» нет необходимости застирывать и кипятить белье.
• Не содержит мыла и поэтому легко выполаскивается из ткани, что исключает попадание на кожу ребенка моющих средств и не вызывает появление аллергических реакций. • Порошок обладает приятным цветочно-фруктовым ароматом, который легко выполаскивается и не остается на ткани.
• Компоненты порошка защищают ткань во время стирки, сохраняют яркие цвета детских вещей, поэтому они долгое время будут выглядеть как новые.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.