0
Все по
Главная каталог Аксессуары и украшения Шкатулки Волшебная шкатулка с секретами Funlockets. Подберите ключики к дверцам и найдите секреты и подвески внутри! 18 сюрпризов, цвет: розовый.

По категориям

По брендам

Волшебная шкатулка с секретами Funlockets. Подберите ключики к дверцам и найдите секреты и подвески внутри! 18 сюрпризов, цвет: розовый.

Арт.: S18200-2w

Код: 135965

Бренд: FUNLOCKETS

Размер ДхШхВ (см): 8.1x9.3x8.1

Объем (м3): 0.0006

Вес (кг): 0.310

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Шкатулка с секретами Funlockets.
Яркая шкатулка-лабиринт не только развлечение, но и средство для развития ребенка.
Внутри нее спрятаны специальные подвески, которые станут украшением для браслета или ожерелья.
Один стартовый ключ, все остальные предметы набора спрятаны внутри. В каждом отделении есть свой «хитрый» механизм, скрывающий секрет.
Подбирайте ключики к замкам один за другим, открывайте дверцы и находите секреты внутри! Также в шкатулке можно хранить различные небольшие предметы.
В коллекции: 2 цвета шкатулок, 8 вариантов ассортимента наполнения, 78 подвесок.
В каждой коробке 18 сюрпризов: 1 шкатулка с зеркалом, 5 мешочков из органзы, 1 стартовый ключ-Сердце, 3 подвески-ключа, 1 медальон - сердце,
1 ключ-подвеска Алмаз, 3 обычные подвески, 1 ароматизированная подвеска, 1 цепочка - браслет или ожерелье, 1 бирка с логотипом Funlockets, 1 вкладыш-гид по коллекции.
Так же возможно в вашем наборе есть Бонус - Редкий шарм (! не в каждом наборе!)
Виды подвесок: Ограниченная серия - 1 в каждом 3-м наборе; Редкие Подвески -1 в каждом 5-м наборе; Ультра Редкие Подвески - 1 в каждом 8-м наборе.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.