0
Все по
Главная каталог Железные дороги, авторалли, паркинги и гаражи Парковки Парковка "АвтоСити", 2-х уровневая, 53 детали, в коробке

По категориям

По брендам

Парковка "АвтоСити", 2-х уровневая, 53 детали, в коробке

Арт.: PT-01344

Код: 136548

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 35x53x7.5

Объем (м3): 0.0139

Вес (кг): 1.060

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Двухуровневая парковка из серии «АвтоСити» от бренда Abtoys – это целый игровой комплекс, который по достоинству оценит юный автолюбитель. Перед началом игры парковку нужно будет собрать. Комплект изготовлен из качественного пластика, подъездные пути выполнены в традиционном сером цвете, остальные детали - в яркой красно-желтой гамме. Машинки можно припарковать на первом или втором этаже. К первому этажу парковки примыкает участок автодороги, формирующий подъездные пути. Для подъема и спуска машинок нужно использовать удобные съезды. Для посадки вертолета предусмотрена специальная площадка, расположенная над вторым уровнем. В комплект набора уже входят 3 разноцветные машинки и вертолет, которые отлично подойдут для игры на этой парковке. В процессе игры ребенок сможет развить логическое и образное мышление, мелкую моторику рук, фантазию и воображение, и просто весело провести свой досуг.

Размер коробки: 53х7,5х35 см
Размер парковки в собранном виде: 71х39х18 см.

Комплектация 53 предмета: вертолет, 3 машинки, автомойка, трек-спуски, вертолетная площадка, заправка, стоянки, дорожки, фонари, дорожные знаки и указатели, лист со стикерами.

Инструкция по сборке нарисована на коробке.

Для работы батарейки не требуются.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.