0
Все по

По категориям

По брендам

Чудо-чемоданчик. Набор "Юной модницы", 3 в1

Арт.: PT-01381

Код: 137263

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 22x10x26

Объем (м3): 0.0057

Вес (кг): 0.821

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор "Юной модницы" 3в1 из серии «Чудо-чемоданчик» от бренда ABtoys — это целый портативный салон красоты, просто находка для любой девочки! Чемоданчик легко преобразуется в туалетный столик с большим зеркалом, наполненный разными тюбиками с косметикой (имитация) и украшениями! Возможны два варианта сборки: открытый чемоданчик, этот вариант будет удобен для игры на столе, и более высокий вариант сборки, когда корпус чемоданчика используется как нижняя подставка, подойдет как для игры на столе, так и на полу. После игры все игровые элементы будет удобно хранить внутри чемоданчика, его можно взять с собой в любую поездку. Набор выполнен из качественного прочного пластика, в привлекательных цветах.

Комплектация набора: чемоданчик - 1 шт., навесные полки - 2 шт., столешница - 1 шт., зеркало (пластик) - 1 шт., фен - 1 шт., расческа - 1 шт., косметические флакончики - 4 шт., игрушечная помада - 2 шт., колечки - 3 шт., бусы - 2 шт., браслеты - 2 шт.

Размер набора в собранном виде открытый чемоданчик (дхшхв): 43х30х26 см
Размер набора в собранном виде чемоданчик с нижней подставкой (дхшхв): 43х20,5х50 см.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.