0
Все по
Главная каталог Наборы для опытов, экспериментов и исследований Наборы для опытов Набор для создания водяной бомбочки SO BOMB DIY, серии "Crystal Geode" 6 видов в ассортименте

По категориям

По брендам

Набор для создания водяной бомбочки SO BOMB DIY, серии "Crystal Geode" 6 видов в ассортименте

инструкция
Арт.: BBD021

Код: 138679

Бренд: CANAL TOYS

Размер ДхШхВ (см): 18x6x14

Объем (м3): 0.0015

Вес (кг): 0.181

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Создать шипучую водяную бомбочку своими руками так просто и так весело! Это занятие окажется по душе не только детям, но и родителям!
Представляем продукт от известной французской компании Canal Toys - наборы для создания водяных бомбочек SO BOMB DIY серии "Crystal Geode"! Это очень просто! Смешайте компоненты из набора с водой, следуя инструкции, аккуратно поместите массу в формочку, добавьте декоративные элементы из набора и дайте ей высохнуть в течение минимум 30 мин. Время зависит от уровня влажности в помещении. Чем суше получится бомбочка, тем лучше она будет шипеть!
Поместите бомбочку в теплую воду и миллионы пузырьков вспенят и окрасят ее в перламутровый цвет! Готовое изделие не подлежит длительному хранению.
Набор BBD021 дает возможность создать 1 бомбочку и включает в себя:
пластиковая формочка - 1 шт.
ингредиенты для создания бомбочки - 2 уп.
декоративные элементы для украшения бомбочки - 1 уп.
пипетка - 1 шт.
пластиковая фигурка - 1 шт.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.