0
Все по
Главная каталог ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ Подгузники и пеленки Трусики-подгузники INSEENSE V6 (12-17кг) 38шт XL (золотая упаковка ) супертонкие

По категориям

По брендам

Трусики-подгузники INSEENSE V6 (12-17кг) 38шт XL (золотая упаковка ) супертонкие

Арт.: InsV6-38

Код: 139221

Бренд: INSEENSE

Размер ДхШхВ (см): 30x16x20

Объем (м3): 0.0096

Вес (кг): 1.260

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Inseense представляет новую серию подгузников-трусиков Inseense V6. Приятная внутренняя поверхность подгузника с содержанием хлопка создает ощущение комфорта и мягкости для малыша. Впитывающий слой содержит суперабсорбент, благодаря которому влага впитывается еще быстрее и надежно удерживается внутри подгузника. Внешняя поверхность состоит из нетканного материала и водонепроницаемой дышащей мембраны. Мембрана обеспечивает циркуляцию воздуха внутри подгузника, что препятствует образованию опрелостей и раздражения, кожа малыша дышит. Благодаря эластану подгузники отлично сидят на ребенке. Это тонкие и легкие подгузники, которые отлично подойдут для теплого времени года.

Подгузники-трусики легко надеть и снять. Резиночка растягивается на длину, комфортную для малыша. Размер подгузника XL рассчитан на детей с весом от 12 до 17 кг.

Инструкция по применению:

1. Вставьте руки в трусики снизу и проденьте ножки малыша.

2. Расправьте бортики и натяните трусики за пояс, чтобы малышу было в них удобно.

3. Пояс и бортики трусиков не должны быть загнуты внутрь.

4. После использования снимите как обычные трусики через ножки или разорвите боковой шов трусиков. Внимание! Изделие для одноразового использования, не подходит для многоразового применения.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.