0
Все по
Главная каталог Железные дороги, авторалли, паркинги и гаражи Железные дороги Железная дорога ABtoys КОМЕТА Железнодорожный экспресс", с пультом управления, белый поезд, со световыми и звуковыми эффектами

По категориям

По брендам

Железная дорога ABtoys КОМЕТА Железнодорожный экспресс", с пультом управления, белый поезд, со световыми и звуковыми эффектами

Арт.: C-00410

Код: 139931

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 48x28x5

Объем (м3): 0.0067

Вес (кг): 0.854

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор скоростной железной дороги "Комета"
Несмотря на обилие современных гаджетов, детская железная дорога до сих пор является лучшим подарком и излюбленной игрушкой большинства малышей.
Такой сюрприз принесет счастье любому ребенку вне зависимости от его пола и возраста. Железная дорога – это приключения, непередаваемые эмоции, радость и счастье для детей.
Трек выполнен в виде двух окружностей с 2 стрелками. Размер трека 82 х 62 см , протяженность пути 308 см.
В комплекте: 2 локомотива, 1 пульт управления, 1 вагон, 10 изогнутых рельс, 2 рельса-стрелки, 13 соединительных элементов, 2 указателя (4 элемента), 3 дерева (6 элементов).
Легкое управление благодаря реалистичному пульту.
Если вы закрепите пульт на ровной поверхности, с помощью присоски, получите джойстик, как в настоящем современном локомотиве.
При движении светятся фары. Звук настоящего локомотива.
Для работы необходимы 2 батарейки "AA" для пульта, 3 батарейки "AA" для поезда, (не в комплекте)




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.