0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы-модели Кукла-мини ABtoys Любимая кукла с 3 питомцами и будкой для собаки

По категориям

По брендам

Кукла-мини ABtoys Любимая кукла с 3 питомцами и будкой для собаки

Арт.: PT-01469

Код: 140220

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 30x3x23

Объем (м3): 0.0021

Вес (кг): 0.200

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор с симпатичной куколкой из серии «Любимая кукла” от бренда ABtoys станет приятным сюрпризом для любой девочки, ей точно понравится новая подружка. У куклы доброе, миловидное лицо с очень большими глазами. У куколки подвижны руки, ноги, голова. Ее платье при желании можно снять, куклу искупать. Дополняют набор фигурки трех озорных щенков, которые живут в своей удобной будке. Собачки очень красивые, у каждой из них свой окрас: белый, серый, рыжий. Куколка очень любит своих питомцев, всегда заботливо ухаживает за ними. Играя с куклой и ее питомцами, девочка сможет разыгрывать сценки, придумывая интересные сюжеты.

Высота куколки: 9 см.
Длина питомца: 3см.
Игровой набор представлен в ассортименте. Детали образа куклы (платье, форма прически, цвет волос, обувь) могут отличаться от представленных на фотографиях.

Комплектность: кукла – 1 шт., фигурка щенка – 3 шт., двойная миска для кормления питомцев – 1 шт., игрушка для собаки – 2 шт.
Материал: полимерный материал.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.