0
Все по
Главная каталог Пазлы Пазлы до 60 элементов Пазл деревянный 25 "В гостях у Бабы Яги"

По категориям

По брендам

Пазл деревянный 25 "В гостях у Бабы Яги"

Арт.: 4888-mr

Код: 140621

Бренд: Mr. Puzz

Размер ДхШхВ (см): 3.5x22x13.5

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.300

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

В лесу на опушке стоит избушка на курьих ножках. Избушка эта всем хорошо знакома, да и ее постоянная жительница тоже. Только вот уже давно хозяйка избушки сменила свой сварливый нрав на добрый и покладистый. Теперь в ее традициях важное место заняла стряпня по четвергам и угощение всех обитателей волшебного леса. Заходи и ты отведать бабушкиных пирожков с загадочной начинкой. Баба - Яга, очень предусмотрительная. Даже если ее метла сломалась, всегда есть запасные. А сколько их, Вы можете узнать, собрав пазл! Чтобы узнать верный ответ, напишите нам в Direct!
Каждый набор индивидуален, состоит из уникальных тематических фигурок и деталей необычной сцепки по мотивам иллюстраций.После сборки предлагается разгадать зашифрованную загадку-головоломку, что делает наборы не только интерактивными, но также увлекательными и таинственными. Пазлы совмещают в себе развитие и творчество, учат играя, познавать и творить.Развивают творческие способности, концентрацию внимания, наглядно-образную память, мелкую моторику рук и учат принимать решения. Выполнены из экологически чистых пород дерева.За счет необычной мягкой упаковки удобно хранить и брать с собой в дорогу.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.