0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Обучающие игры Викторина. Кругосветное путешествие

По категориям

По брендам

Викторина. Кругосветное путешествие

Арт.: 3863

Код: 140795

Бренд: Дрофа-Медиа

Размер ДхШхВ (см): 37.5x27.5x3.5

Объем (м3): 0.0036

Вес (кг): 0.400

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Дорогие друзья! С викториной «Кругосветное путешествие» вы отправитесь в настоящую кругосветку, не выходя из дома! В игре 600 вопросов на 18 тем. Вы узнаете много интересных фактов о географии, растительном и животном мире, обычаях и традициях разных стран, а также о культуре и искусстве, спорте, одежде, сказках и мультфильмах различных народов.

Какие животные работают в музее Эрмитаж — коты или собаки?
В Африке растёт хлебное или булочное дерево?
Белый медведь охотится на пингвинов?
Что значит выражение «зарыть топор войны»?
В какой стране живёт больше всего людей?
Национальный цветок Австралии — золотая акация или голубой
эвкалипт?

С «Кругосветным путешествием» — не соскучишься! Чем больше правильных ответов, тем больше очков у игрока. А если нет уверенности в знаниях, можно послать сигнал S.O.S. Скорее на старт, путешествие начинается!

В комплекте: игровое поле, 100 карточек с вопросами, 36 бонусных
карточек, 6 знаков победителей, 102 призовых жетона, 6 жетонов
S.O.S., буклет с правилами и ответами, к




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.