0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Игры настольные Настольная игра Cosmodrome Games Клаустрофобия. Пробуждение

По категориям

По брендам

Настольная игра Cosmodrome Games Клаустрофобия. Пробуждение

Арт.: 52069

Код: 141180

Бренд: Cosmodrome Games

Размер ДхШхВ (см): 27x6x18

Объем (м3): 0.0029

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Клаустрофобия Пробуждение это настольная игра, которая очень похожа на квест в реальности. Но, в отличие от обычных квестов, здесь не ограничено время на прохождение игры, а место её проведения вы можете выбрать сами вам понадобится только место для игрового поля с картами и телефон, всё остальное уже есть в коробке. Даже не обязательно собирать команду пройти квест Клаустрофобия Пробуждение можно и в одиночку, игра будет не менее интересной и увлекательной!

Так как время на прохождение игры не ограничено, вы сможете полностью погрузиться в историю, внимательно изучить локации и разгадать все загадки. Каждое ваше решение в игре повлияет на сюжет и приведёт к одному из пяти вариантов финала только вам решать, чем закончится эта история!

Судьба Сэма и его дочери Лиззи теперь зависит от вас. Весёлая и жизнерадостная девочка вдруг впала в кому, врачи разводят руками и не знают, чем ей помочь. Однажды в больнице Сэм узнал, что это не первый подобный случай: он познакомился с Марком его сын тоже впал в кому, и никто не знал, как его спасти. Тогда Марк обратился к древней книге, в которой описывался таинственный ритуал Пробуждение. Только он помог вернуть ребёнка к жизни. Но ритуал очень опасен, и шансы, что Лиззи удастся спасти, а сам Сэм останется в живых, очень малы. Но Сэму нечего терять он погружается в иной мир, чтобы помочь дочери.

Отправьтесь с ним на встречу с потусторонними силами, исследуйте загадочные локации и решайте головоломки, чтобы узнать, что произошло с Лиззи. Только от вас зависит, вернётся ли малышка из мира грёз!

Комплектация
122 игровые карты
9 карт судьбы
18 карт локаций
Книга историй
Книга правил
Игровое поле
20 жетонов действия
6 карт для сохранения игры
карандаш и блокнот для записей




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.