0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Детская декоративная косметика Набор косметики для девочек Зефирка "Будь ярче!" Лак для ногтей детский (розовый) с блеском для губ в наборе

По категориям

По брендам

Набор косметики для девочек Зефирка "Будь ярче!" Лак для ногтей детский (розовый) с блеском для губ в наборе

Арт.: K-0012-1

Код: 141550

Бренд: Зефирка

Размер ДхШхВ (см): 16x8.7x3

Объем (м3): 0.0004

Вес (кг): 0.069

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Детский косметический набор "Зефирка" - это мечта любой маленькой модницы! Яркие, сочные цвета, нежная текстура и глянцевый отлив понравится девочкам любого возраста, а формула косметики соответствует самым актуальным стандартам качества и безопасности. Не содержит парабенов! Лак для ногтей легко наносится и легко снимается! Вы можете наносить лак в один или несколько слоев для большей плотности цвета, а чтобы его стереть - просто стяните слой маникюра словно пленку! Блеск для губ обладает насыщеным сиянием, нежным девичьим оттенком, комфортной текстурой и легкой, сладкой отдушкой. Нанесите тонким слоем на губы и образ готов!
В наборе:
- лак цветной 1шт (5,5мл)
- блеск для губ 1,5мл




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.