0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Детская декоративная косметика Набор косметики для девочек Зефирка "Будь ярче!" "Апельсиновый пунш", с лаком для ногтей, блеском для губ, помадой и тенями для век

По категориям

По брендам

Набор косметики для девочек Зефирка "Будь ярче!" "Апельсиновый пунш", с лаком для ногтей, блеском для губ, помадой и тенями для век

Арт.: K-0013-4

Код: 141556

Бренд: Зефирка

Размер ДхШхВ (см): 15.6x13.4x2.2

Объем (м3): 0.0005

Вес (кг): 0.170

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор декоративной косметики для девочек Зефирка - это безупречный подарок для маленьких любительниц макияжа! В набор "Апельсиновый пунш" входят лак для ногтей, блеск для губ, помада и палетка теней для век трех цветов. Лак для ногтей отличается ярким, сочным цветом и глянцевым отливом. Снимается одним движением и не требует специального средства для снятия покрытия. Помада и блеск для губ обладают комфортной текстурой, легкой отдушкой и нежным оттенком. Нанесите блеск или помаду тонким или более плотным слоем, на Ваш вкус. Для завершения образа воспользуйтесь трехцветной палеткой теней для век - подчерните красоту глаз, добавив небольшие цветовые акценты на веки. Косметика соответствует самым актуальным стандартам качества и безопасности. Не содержит в составе парабенов, произведена с использованием гипоаллергенных отдушек.
В наборе: лак для ногтей - 1 шт х 5,5 мл., блеск для губ - 1 шт х 1,5 гр., помада для губ 1 шт х 2,6 гр., тени для век 3 цвета х 3,6 гр., аппликатор для теней 1шт (двусторонний), набор наклеек для декорирования ногтей (30 штук) - 1 лист.
Упаковка: коробка с окошком 15,5х13,5х2,5см.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.