0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Развивающие игрушки для малышей Игрушка развивающая Lalaboom Ведерко для купания, 12 предметов

По категориям

По брендам

Игрушка развивающая Lalaboom Ведерко для купания, 12 предметов

Арт.: BL510

Код: 142806

Бренд: LALABOOM

Размер ДхШхВ (см): 26x14x17

Объем (м3): 0.0062

Вес (кг): 0.556

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Уникальный шар-ведерко 3 в 1 - забавная, мультифункциональная игрушка для купания, выполненная из высококачественного и безопасного пластика, которая развивается вместе с Вашим малышом! Игрушку можно использовать как конструктор, как лейку, сортер, а также как удобный резервуар для хранения аксессуаров, входящих в набор. Вместе с ведерком Lalaboom купание ребенка станет не только увлекательным, но и познавательным! Набор содержит ведерко с ручкой и 4 красочных и текстурированных развивающих бусины (8 деталей), созданные для тактильных открытий и развития когнитивных и двигательных навыков у детей от 1 до 4 лет и даже старше!
Ваш малыш растет, и игрушка Lalaboom растет вместе с ним!
Lalaboom - молодой французский бренд, создавший линейку продукции для малышей, вдохновляясь концепцией педагогики по методу Марии Монтессорри. В 2020 году игрушки Lalaboom были аккредитованы как продукция STEM (Science Technology Engineering Mathematics), что характеризует всю линейку как качественные и долговечные игрушки с высокими образовательными ценностями.
- 10 МЕСЯЦЕВ пришло время сенсорных открытий! Благодаря различным фактурам и цветам бусин ваш, ребенок начинает соединять их между собой
- 15 МЕСЯЦЕВ, ваш ребенок закручивает и раскручивает бусины
- 18 МЕСЯЦЕВ, ребенок начинает смешивать бусины друг с другом
- 24 МЕСЯЦА, пришло время строить! Ваш ребенок может создавать конструкции из бусин и раскрывать свой творческий потенциал!
Вдохновленные методом Монтессори, бусины Lalaboom помогают вашему ребенку получать новые навыки, необходимые для его развития и в его индивидуальном темпе - сенсорные открытия, мелкая моторика, острота зрения, ловкость, концентрация, зрительно-моторная координация, логика, креативность - Lalaboom прекрасный спутник Вашему малышу на пути его развития.
Все наши игрушки тщательно протестированы на соответствие всем современным стандартам и гарантируют качество и безопасность вашего малыша. Наши игрушки на 100% водонепроницаемы, их можно мыть в посудомоечной машине с водой и мылом и играть с ними в ванне!
Выполнен из прочного, небьющегося и легко моющегося материала, запатентованная модель, разработано во Франции! Мягкий материал на основе EVA , без ПВХ, без BPA (Бисфенол)
Состав набора:
1 ведерко (разбирается на 4 отдельных детали), 8 деталей (4 бусины)
Размер упаковки: 26х17х14 см.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.