0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Машинки Машинки пластмассовые Машинка-конструктор Abtoys Cпецтехника "Городские службы" Самосвал с отверткой

По категориям

По брендам

Машинка-конструктор Abtoys Cпецтехника "Городские службы" Самосвал с отверткой

Арт.: C-00429

Код: 143390

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 14x10.5x15.5

Объем (м3): 0.0022

Вес (кг): 0.200

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Машинка-конструктор «Самосвал» из серии «Спецтехника» от бренда ABtoys будет не только хорошим дополнением коллекции машинок мальчика, но и поможет развитию его конструкторских способностей. Машинка изготовлена из высококачественных, прочных материалов, имеет подвижные детали, а при помощи отвертки ребенок сможет самостоятельно собирать и разбирать машинку. Соединительные шурупы выполнены из пластмассы, они легко раскручиваются и закручиваются обратно, при этом крепко соединяя детали машинки. С такой машинкой ребенок сможет играть как дома, так и брать с собой на прогулку для игры с ней в песочнице. Во время игры ребенок будет придумывать различные игровые сюжеты, развивая мышление, речь, мелкую моторику пальцев, координацию движения рук, а также внимательность, фантазию и воображение.

Размер машинки: 11х8х10 см.
Размер коробки: 14х10,5х15,5 см.

Комплектность: машина разборная (7 деталей, винты - 6 шт.), отвертка – 1 шт.
Материал: полимерные материалы.
Для работы батарейки не требуются.
Упаковка: коробка открытого типа.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.