0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO TECHNIC Конструктор LEGO TECHNIC Lamborghini Si n FKP 37 из 3696 элементов, масштаб 1:8

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO TECHNIC Lamborghini Si n FKP 37 из 3696 элементов, масштаб 1:8

Арт.: 42115-L

Код: 143706

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 36.5x16x57.5

Объем (м3): 0.0336

Вес (кг): 6.124

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Ощутите непревзойдённую мощь и исследуйте узнаваемый дизайн автомобиля Lamborghini Si n FKP 37. Эта модель с множеством восхитительных деталей является реалистичной копией оригинального автомобиля Si n FKP 37, выполненной в яркой лаймово-зелёной цветовой гамме с золотыми колесными дисками. В дизайне модели использовано множество аутентичных штрихов.

Эта модель оснащена такими реалистичными деталями и функциями, как восьмиступенчатая коробка передач, управляемая с помощью подвижных лепестков переключения передач, двигатель V12 с движущимися поршнями и полный привод. Модель оснащена классическими дверями гильотинного типа. Она выполнена в масштабе 1:8 и имеет невероятное сходство с оригиналом.

Набор класса люкс. В коробке вы найдёте эксклюзивный иллюстрированный буклет с инструкциями по сборке, изображениями автомобиля и интервью с создателямиэтой модели.
Откройте моторный отсек, чтобы найти уникальный серийный номер и разблокировать специальный контент в Интернете.

Количество элементов - 3696 шт.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.