0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Играем в профессии Стиль и мода Игровой набор ПОЛЕСЬЕ Зеркало с подстветкой и украшениями Disney Юная Фея

По категориям

По брендам

Игровой набор ПОЛЕСЬЕ Зеркало с подстветкой и украшениями Disney Юная Фея

Арт.: П-71347

Код: 143814

Бренд: ПОЛЕСЬЕ

Размер ДхШхВ (см): 45.2x36.9x15.6

Объем (м3): 0.026

Вес (кг): 1.550

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Окунись в волшебный мир фей вместе с новым набором от фабрики «Полесье»! Набор детских украшений и парикмахерских принадлежностей для маленьких красавиц от 3 лет станет отличным подарком для маленькой поклонницы анимационного фильма Disney «Феи». Комплекс оснащен зеркалом с подсветкой, двумя вазочками, двумя выдвижными полочками. С обратной стороны зеркала - фоторамка для любимой фотографии маленькой красавицы. Вазочки заполняются сборными цветочками (5 шт.). В набор украшений входят: браслет, клипсы, колечко и подвеска, которые малышка может собрать по своему вкусу и менять их цвет в зависимости от наряда. Деталями бижутерии можно украсить зеркальце, для этого в его рамке есть специальные отверстия. Порадует не только дочку, но и маму набор настоящих резиночек и заколок для волос. Набор упакован в красочную коробку с любимыми героями. Набор Disney "Юная фея" позволит девочке организовать свой салон красоты или парикмахерскую, придумывать новые образы и прически, развивая воображение и фантазию!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.