0
Все по

По категориям

По брендам

Набор Junfa Баскетбол и бокс 2в1 с электронным табло

Арт.: WA-D3239-no

Код: 143866

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 57x12x42

Объем (м3): 0.0287

Вес (кг): 1.200

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Этот детский спортивный набор «Баскетбол и бокс, 2в1» станет отличным решением для подарка маленькому спортсмену. Баскетбол и бокс - веселые и подвижные игры, которые способствуют не только физическому развитию ребенка, тренируют соревновательный дух, повышают тонус мышц, улучшают координацию движений, но и позволяют интересно и с пользой проводить время.
Конструкцию можно легко установить, зацепив за верх дверной коробки. Она имеет основание с направляющими и полку на шарнирном соединении. В поднятом положении на полку можно навесить грушу и заниматься боксом, а в опущенном - бросать мяч в баскетбольную корзину. Модель снабжена электронным табло, на котором отображается количество удачных бросков (со звуковым эффектом). Высота подвеса груши и баскетбольного кольца легко регулируется под рост ребенка. В комплект входят мяч и насос.
Особенности детского набора для бокса и баскетбола:
размер груши: 34 см;
диаметр кольца: 23 см;
диаметр мяча: 16 см.
Требуемый элемент питания: 3 батарейки AG13 (в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.