0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Бытовая техника и аксессуары для дома и кухни Швейные машинки и аксессуары Игрушечная техника ABtoys Помогаю Маме Швейная машинка модель 1 на батарейках (имитация шитья)

По категориям

По брендам

Игрушечная техника ABtoys Помогаю Маме Швейная машинка модель 1 на батарейках (имитация шитья)

Арт.: PT-01553

Код: 144009

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 32x9.5x27

Объем (м3): 0.0082

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Швейной машинке с педалью из серии Помогаю Маме от бренда ABtoys будет рада любая девочка. Игра с ней поможет ей почувствовать себя настоящей маленькой хозяйкой, которая заботится о своих игрушках, и шьет им новые наряды. Ребенок научится основным принципам обращения со швейной машинкой, научится быть аккуратным, внимательным, усидчивым. В дальнейшем девочке будет легче освоить настоящую. Подвижные элементы конструкции, характерный механический звук ее работы, педаль управления, световая подсветка придадут процессу игры еще большую реалистичность, игрушка сможет отлично дополнить сюжетно-тематические игры каждой девочки.

КАК ИГРАТЬ? Установите батарейки. В специальном отсеке с прозрачной подъемной крышкой размещаются три катушки с нитками. Заправьте одну из ниток в машинку. Поднимите рычаг подъема лапки вверх, разместите кусок ткани под иглой. Если игла внизу, то поднимите ее, используя маховое колесо. Опустите рычаг. Включите машинку, передвинув переключатель на корпусе машинки в положение "On". Нажимая рукой на кнопку на педали, начинайте «шить», придерживая и направляя ткань, как это делает настоящая швея.
Внимание: так как в машинке используется металлическая игла, то играть с машинкой необходимо под обязательным присмотром взрослых! Для безопасности ребенка игла закрыта защитным корпусом. Вовремя «шитья» настоящий стежок не образуется, в машинке нет шпульки и нижней нити.

Требуемый элемент питания: 3 батарейки "AA" (не в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.