0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Машинки Машинки металлические Машинка Технопарк Газель Некст Полиция пластик, открываются двери, инерционный ,свет, звук, 22,5см

По категориям

По брендам

Машинка Технопарк Газель Некст Полиция пластик, открываются двери, инерционный ,свет, звук, 22,5см

Арт.: NextVAN-22PLPOL-WH

Код: 144811

Бренд: Технопарк

Размер ДхШхВ (см): 27x15x11

Объем (м3): 0.0045

Вес (кг): 0.450

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Коллекционная машина «ГАЗель Next . Полиция» ТМ «Технопарк» порадует и ребёнка, и коллекционера своим дизайном и функционалом:
- световые эффекты
- звуковое сопровождение
- 4 кнопки на крыше
- открываются передние и задние двери
- инерционный механизм (поставьте машинку на ровную поверхность, потяните за корпус назад, отпустите и она начнёт быстро двигаться вперёд)

С этой полицейской машинкой ребенок почувствует себя настоящим правозащитником. Благодаря открывающимся дверям, которые делают машинку максимально похожей на настоящую, всегда можно заглянуть к ней внутрь, чтобы убедиться - каждая деталь отлично проработана. Реалистичный дизайн игрушки со звуковыми и световыми эффектами позволят с головой погрузиться в игру, придумывая все новые и новые сюжеты.

Игра с инерционной машинкой ТМ «Технопарк» знакомит юного автолюбителя с моделями машин и видами спецтехники, а также тренирует:
- координацию движений
- внимание
- ловкость

Длина: 22,5 см.
Материал: металл + пластмасса.
Работает от 3-х батареек типа LR44.
Рекомендовано детям от 3 лет.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.