0
Все по
Главная каталог HASBRO MY LITTLE PONY Friendship Magic Игровой набор Hasbro My Little Pony Пони взрывная вечеринка

По категориям

По брендам

Игровой набор Hasbro My Little Pony Пони взрывная вечеринка

Арт.: F12865L0

Код: 145501

Бренд: Hasbro (Хасбро)

Размер ДхШхВ (см): 36x25x5.5

Объем (м3): 0.005

Вес (кг): 1.098

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

В наборе Smashin Fashion (Взрывная вечеринка) представлены фигурки пони Пинки Пай и Диджей Пон-3, с которыми вы можете разыграть любимые сценки из любимого мультфильма!
“Взрывная вечеринка” содержит множество модных нарядов для пони, включая 4 аксессуара - сюрприза в воздушном шарике! В каждой упаковке пакетике содержится модный аксессуар и воздушный шарик в стиле персонажа.
Положите 4 прилагаемых пакетика с сюрпризами на плоскую поверхность и разбейте их ударом руки, чтобы увидеть, как они расширяются и лопаются!
Представьте, что вы устраиваете модную вечеринку с ведущим организатором Понивилля и диджеем. Из нарядов и аксессуаров Пони, вы найдете, платья, обувь, солнцезащитные очки и повязка на голову.
Особенности: Шарнирные фигурки пони Пинки Пай и Диджей Пон-3 могут принимать различные позы. Аксессуары данного набора позволяют детям создавать завораживающие образы для пони.
4 мини-воздушных шара с сюрпризами вдохновлены мульт сериалом My Little Pony: Pony Life.
Также ищите наборы фигурок Рейнбоу Дэш, Твайлайт Спаркл и Сансет Шиммер, чтобы собрать всех героев вместе, сочетать модные аксессуары, а также придумывать захватывающие приключения для друзей.
Состав набора:
2 фигурки (7,5 см),
4 шарика с сюрпризами,
24 аксессуара




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.