0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Раскраски Набор для творчества Josephin Волшебные акварели Акварельная раскраска Цитрус

По категориям

По брендам

Набор для творчества Josephin Волшебные акварели Акварельная раскраска Цитрус

Арт.: 737105ФН

Код: 146647

Бренд: Josephin

Размер ДхШхВ (см): 30x3x24

Объем (м3): 0.0022

Вес (кг): 0.300

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Акварелью можно нарисовать всё что угодно - от реалистичного портрета до придуманных инопланетных миров. Многие бояться этой краски, так как акварель - сложный художественный инструмент. Но всё что вам действительно нужно - просто начать. Мы специально разработали оригинальную технологию контура на настоящей акварельной бумаге по принципу витражной техники. Чем это удобно? Во-первых, акварель не будет вытекать за границы контура, что позволит создавать различные оттенки и живописные эффекты. А во-вторых, даже просто заливая рисунок красивыми цветовыми пятнами, вы всё равно получите прекрасный результат и станете ближе к постижению искусства акварельного рисунка. Ваша работа станет прекрасным украшением любого интерьера, ведь вещи, сделанные своими руками, всегда создают уют и тепло в доме.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.