0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Игры настольные Развивающая игра BRIGHT KIDS Космические приключения, магнитная

По категориям

По брендам

Развивающая игра BRIGHT KIDS Космические приключения, магнитная

Арт.: ИН-5522

Код: 147619

Бренд: Bright Kids

Размер ДхШхВ (см): 24x4x18

Объем (м3): 0.0017

Вес (кг): 0.250

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Эта развивающая и обучающая магнитная игра познакомит вашего малыша с планетами Солнечной системы, а также с разнообразными космическими объектами: живыми, природными, искусственными. В этом ребёнку помогут магнитные фигурки — их можно прикрепить на одну из двух сторон красочного поля.

Положите магнитные фигурки и игровое поле любой стороной перед ребёнком. Дайте малышу расположить фигурки на поле так, как он хочет. Проговорите с ним, почему он расположил их именно так, как они называются, какие ещё космические объекты могут быть в космосе.

Вы также можете развивать логику малыша. К примеру, поставить планеты в произвольном порядке и дать ребёнку поставить их так, как он считают нужным, а после этого вместе узнать, как же они расположены на самом деле.

22 магнитных фигурки
Двустороннее магнитное игровое поле

1+ игрок
3+
10+ минут




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.