0
Все по
Главная каталог ВCЁ по 99 руб. Колготки детские Enchantimals Голубо-розовые рост 104-110

По категориям

По брендам

Колготки детские Enchantimals Голубо-розовые рост 104-110

Арт.: T-C03-EN-104-110

Код: 152185

Бренд: No name

Размер ДхШхВ (см): 4.5x20x8.5

Объем (м3): 0.0008

Вес (кг): 0.080

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Детские колготки для девочек «Enchantimals» непременно понравятся маленьким поклонницам мультсериала про волшебных подружек и их любимых питомцев:
- оригинальный принт
- любимые персонажи
- приятная расцветка
- очень комфортные

Маленькая модница с удовольствием будет носить стильные и удобные колготки с принтом в тематике любимого мультфильма, которые сделают любой её образ ярким и неповторимым. Данное изделие изготовлено из мягкого и качественного хлопка с добавлением небольшого количества эластана, который делает колготки износостойкими, а также позволяет им хорошо тянуться и плотно прилегать к коже, отлично повторяя форму ноги и не доставляя дискомфорт. Благодаря мягкой эластичной резинке колготки не будут сдавливать животик малышки и причинять ей неудобства в процессе носки. Высокое качество материала и специальная технология окрашивания нитей позволяют сохранить яркость рисунка даже после множества стирок.

Размер: 104-110. Возраст: 4-5 лет.
Рост: 104-110 см. Длина стопы: 16-17 см.
Материал: 90% хлопок, 10% эластан.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.